Webcom group

Минск  |

Отвратительное место! Ни в коем случае не идите туда, а тем более не теряйте текущего места работы из-за этой шарашкиной конторы. Работники там максимально непрофессиональные, даже банального высшего образования имеют не все. Относятся к новичкам, как к мусору. Уволить могут за один день, просто сообщить о том, что больше не нуждаются в тебе и потребовать покинуть рабочее место. Особое впечатление на меня произвела Анастасия Филимонова. Посредственная особа, которая на первой встрече хвасталась незнанием понятия контекстной рекламы (вебком - маркетинговое digital агенство!!), при этом занимая должность ведущего специалиста в отделе по работе с клиентами. Впахивать будете сверхурочно за копейки ровно до того момента, пока по каким-то причинам станете не нужны.

Webcom group

Адрес: Беларусь Минск