245 11/25/2019 Воронеж

Компания «БМА Руссланд» является самой благоприятной компанией для людей, абсолютно не имеющих ни образования, ни профессионального опыта, ни элементарного воспитания. Система оплаты труда простая и прозрачная: 60% на 40% где 40% от вашего оклада будет начислено исходя из хотелок вашего руководства и руководства вашей любимой компании. Директор отдела кадров – бывший специалист, горе-работник, Кораблева Наталья, колхозной души человек. Беспордонство, хамство и невежество – основные характеризующие этого человека существительные. Из глаголов подойдут следующие выражения, опять же про нее: строит козни, специально вносит недостоверную информацию в табель, пускает сплетни обо всех и каждом, абсолютно не умеет подбирать персонал, подделывает документы, в общем сублимирует как может, ибо женское одиночество видимо больше ничем не компенсируется в ее случае. Главный бухгалтер не знает, как из долларов переводить в рубли, а финансист как оформлять счета. Милота, да и только. Закупки просто поражают своим непрофессионализмом. Ни о каких коммерческих показателях здесь никто никогда не слышал. Экономия? Я вас умоляю, зачем? Стратегия? Да, хватит Вам – кому это нужно! Право же, что за дикость такая?! Женщина по фамилии Козицкая совсем уж удручающее явление. Здесь просто на лицо театр одного актера, который играет свою роль и явно переигрывает по всем пунктам. На вид – раздуваение бурной деятельности, по факту непроходимая глупость вселенского масштаба. Вопрос к ген. диру – почему эти люди, которые к тому же постоянно фигурируют во всех негативных отзывах, работают в ВАШЕЙ КОМПАНИИ? Ведь именно они затягивают компанию в финансовые убытки и невозможность развития. Выкиньте всю эту безграмотную и бездарную «совковщину» на мороз и наймите наконец уже профессионалов, которые ХОТЯТ и УМЕЮТ работать. Влейте свежую кровь в жилы БМА, которая начнет пульсировать новыми идеями и реально работать, а не сидеть на неповоротливых попах, которые только и делают что растут вширь и портят воздух окружающим. Уйдут они – уйдут и грязные сплетни, «дружба против», мещанский подход и непроходимая тупость всего этого «курятника». Соискателям строго настрого не рекомендую данное место для трудоустройства, в виду сохранения психического здоровья. НО, если вы имеете отношения к вышеперечисленным особям, ну или личная жизнь не сложилась, и вы самый несчастный неудовлетворённый человек – вам точно сюда. Вас здесь ждёт немолодой и не очень дружный коллектив. Приходите!