313 11/23/2019 Пятигорск

Хочу написать отзыв о работодателе из личного опыта. Устроилась мед.сестрой в стоматологию в г.Пятигорске ул. Московская 99,называются коротко ооо СЦСМП, сразу просят при устройстве подписать заявления на увольнения, уже это смутило, но начала работать, в итоге через неделю звонят и говорят что я не прошла якобы какой то психологический тест, но дело в том что ни какой тест при устройстве никто не проходит, это какая то причина страная, ну думую уволили так уволили, прихожу а там еще 3 человека стоит на увольнения, еще одна мед.сестра и два администратора на ресепшенеи всем сказали такую причину при увольнения. В итоге 2700 отдала за мед.книжку, 3000 тыс заработала, график, день через день был. Делайте выводы и подумайте прежде чем туда идти, хозяева миллионеры из Ростова и швыряются кадрами направа и налево, только Пятигорск не Ростов и тут сарафаное радио быстро работает. Да и не соглашайте на такую работу где вас сразу просят подписать заявление на увольнения, это будет игра в одни ворота.