229 11/23/2019 Самара

Хочу предостеречь людей кто ищет работу.А безработица у нвс в городе большая.Гостиница “Лайф”.Если вы увидите объявление на работу в эти гостиницы.То будьте готовы встретиться и работать с этой хамкой и хабалкой.Екатерина Приказчикова(Климова)Которая всем орет что она там работает уже 8 лет.И что вы все, приходящие и уходящие для нее НЕ люди.ЗП после увольнения, не выплачивается.Придумывать будет , все что угодно.Говорит что оформляют официально, но это только на словах. Работает она в тандеме с директором. Общение для них является норма матом.И между собой присутствует ужасный мат.И матом они орут и на своих сотрудников.Постоянно идет набор и в гостиницу “Госпожа”, где она типа тоже админ. Где тараканов больше чем приходящих людей!!!В "Госпоже"подрабатывают , в основном их родственники .Текучка работников огромная! .Встретила еще и это объявление. И это заведение, они открывают.ЗП не указана, потому что вам ее и не дадут!!!Так что вам решать идти туда работать или нет. Администратор. Зарплата не указана Проводится на конкурсной основе набор администраторов в банный комплекс, приятная внешность,общительные, пунктуальные,без вредных привычек, ответственные и с огромным желанием работать и зарабатывать!!! Все вопросы на собеседовании, по предварительной записи по телефону. ООО “Лайф” г Самара, ул Антонова-Овсеенко, д 44А