Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Фарбен - курск

23.11.2019 Тула Доверительный отзыв

Думаю кому то пригодится данный отзыв, ибо очень жалко, что компания такого уровня гниёт, из-за отсутствия здравого смысла у руководства компании. Далее сам отзыв

Довелось мне проработать в данной компании около двух лет на должности торгового представителя. Что могу выделить из положительного:
1. Хороший коллектив ТП и супервайзера
2. Возможно не самый требовательный экс-директор ОП в лице Толмачева А.Е.(который все таки решил покинуть данную компанию спустя дцать лет работы).
3.больше ничего

Что из негатива - вот здесь подробнее.

Изначально, приходя в эту компанию ты веришь в ее амбиции, как описывают на собеседовании (да , бренд очень известный и имеет свое место на полке в розничной торговой точке), а самое главное ЗП.
Если ты хочешь получить больше 20 тысяч рублей, тебе нужно вылодится на все 300% ,только вот конечной отдачи тебе не будет. Сначала прикормят месяца два "вкусной морковкой" ввиде нормальной ЗП...а потом генеральный директор в лице Коростелева В.Н. обрубит все - план будет не достижим никак вообще...
Кроме того за время работы было очень много мотивационных мероприятий для ТП - никто этот бонус тебе не заплатит при победе - аргументом будет "план то не выполнен".

Работа сезонная - лето время продаж. Но лето 2019 г. Кто понимает было очень дождливое - падение полное. Но для генерального руководства это не показатель, ставят прирост по плану ещё больше! В итоге сидишь на ЗП в 30к... Ах да, забыл добавить что ГСМ - только топливо, амортизации никакой нет и не будет. Пробег в месяц средний 6-8к...
В общем положительных моментов мало.

Если не хотите читать этот набор букв - краткое заключение.

Бренд известный (Олеколор), если брать компанию - коллектив хороший до супервайзера - далее с тобой не считаются и исправлять что либо не собираются.

Советую несколько раз подумать , перед тем как приходить работать в эту компанию.

Надеюсь , что товарищ Ащеулов вдруг прочитает и предпримет хоть какие то меры , чтобы наладить все в ООО Фарбен - Курск.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка