306 11/22/2019 Кострома

Нашла обьявление на авито: "Требуется менеджер. С многопрофильным функционалом. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЛФ-НУ (4942) 48-10-40. Ирина. ООО “ПЕРВЫЙ”. - К слову, в прошлом году перед НГ видела такое же обьявление и решила перезвонить (имею отношение и к менеджменту и к строительной отрасли, нужна работа). Позвонила. Спросила Ирину, что за функционал. - Получила нервный ответ: “Не знаю, у нас руководитель себе набирает менеджеров”. Спросила, какой адрес вообще (место работы). - Получила еще более нервный ответ: “Не знаю, куда ему надо”. Я спросила, а куда вообще возможно (т.е. ныне присутствующие, кроме места застройки, офисы компании). - Получила ор уже какой-то психички: “Мне нужна СНАЧАЛА анкета, сейчас дам свой сотовый - присылайте анкету. Он собирает анкеты”. Я еще раз корректно уточнила, - прежде чем мне отправлять анкету в неизвестность и тратить на это время, может, есть возможность у руководства уточнить, что к чему. - Подойдет ли мне, чтобы было ради чего “стараться”. - Или с руководителем пообщаться, если по этому тлф-ну ничего не узнаешь, почему не его номер в контактах. "Он собирает анкеты !!! (И тут психическая кинула тлф-он). - ПРИДУРКИ, А НЕ РАБОТОДАТЕЛИ. ЧТО ЗНАЧИТ ОТПРАВИТЬ СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ “НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ”? У НАС ДОПОЛНА СЕЙЧАС НА САЙТАХ ТАКИХ “ОБЬЯВ” О РАБОТЕ БЕЗ ОБРАТНЫХ КОНТАКТОВ И СВЯЗИ. - СТОИТ ТОЛЬКО ОТПРАВИТЬ СВОИ ДАННЫЕ, ЗВОНКИ ИЗ САЛОНОВ КРАСОТЫ, ПОХУДЕНИЯ, “ЛЖЕ-БАНКОВ” С ПРОСЬБОЙ ПРОДИКТОВАТЬ ДАННЫЕ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ - ОБЕСПЕЧЕНЫ! ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕЯСНО, РАДИ ЧЕГО ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ. ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ОБЬЯВЛЕНИЯ С РЕМАРКАМИ “ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЛФ-НУ”, ЧТОБЫ ВАШИХ ПРИДУРКОВ СОТРУДНИКОВ - ЛЮДЯМ ЕЩЕ ВЫСЛУШИВАТЬ ?