АО "Донской Рыбокомбинат"

Новошахтинск  |

при кстройстве на работу при зп в 35к пишут в тд(трудовом договоре) 11.5к оклад, остальное премирование. это единственное что они сдержали по тд. контора хуже некуда, отправили на обучение в другой город при том пообещав оплату ГСМ, после чего переобушись сказали что нет никакой оплаты. собственница пришла и сказала как она хочет что бы мы работали (12 часовой рабочий день при 5 дневной рабочей неделе) сказав что это не по ТК РФ она насупившись пошла якобы на уступки, после чего уволили человека сказавшего про ТК. контенгент рабочих оставляет желать лучшего, с учетом того что в первый же день обшманали карманы в раздевалке. в общем конторе плевать на ТК и рабочих в целом и им нужен контенгент рабов с языком за зубами. хуже конторы я пока не видел.

АО "Донской Рыбокомбинат"

Адрес: Россия Новошахтинск