446 11/21/2019 Оренбург

Оно же Орентрак, оно же ЛК Ком-Услуги, оно же Ман трак энд бас рус, оно же АктобеТрак. Владелец один. Очень зацикленная на себе и собственной неповторимости личность. Сплошное самолюбование. Указания непосоедовательные и бестолковые. Но ради исполнения в точности как он сказал, идет на принцип. Считает, что ни один работник по своим профессиональным качествам не только не сравнится с ним лично, но и близко не заслуживает тех денег, которые хозяин платит холопу. Тупо испытывает сотрудников на психологическую устойчивость, сколько продержится. Этакие психологические эксперименты устраивает. При приёме на работу недаром сразу ставит условие, что если сбежишь в первый месяц, то получишь зарплату из расчёта вдвое меньше обещанного, а то и не получишь вовсе. Но если попался выносливый, то психологическая атака усиливается многократно. С целью либо снизить зарплату ‘бестолковому’, либо выжить совсем и взять нового, который обойдётся опять же дешевле или бесплатно. Не говоря уже про уничижительное отношение к сотрудникам, как к людям низшего сорта. Текучка ужасная!