Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям

Тамбов  |

Этот орган даже нельзя назвать государственным....Зарплаты маленькие, хотя в начале озвучивали совершенно другую сумму, текучка ужасная, некоторые по одному дню работают и уходят, узнав, какой там бардак, руководство не заинтересовано в организации "нормальной" атмосферы в коллективе, ненормированный рабочий график, также заставляют работать в выходные и праздники, не оплачивая, так как ты выходишь "по своему желанию", ценятся работники, которые не "впахивают", а которые угодны начальству

Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям

Адрес: Россия Тамбов

Сергей 2020-04-11 02:47:58
Отзыв явно написан человеком, который хотел просто сидеть на стуле и получать деньги! Думать надо, прежде чем устраиваться куда-то на работу!!! Если ты всю жизнь танцами занимаешься и больше ничего не умеешь, то госинспектор из тебя врят ли получится. Вот и текучка из-за таких. Идут не задумываясь, на собеседованиях чуть ли ни мамой клянутся, что всё смогут, на всё готовы, а по факту 0 и даже не с читать далее....

Дмитрий 2019-11-27 01:27:26
отвратительная шарашка ! заставляют людей проходить платную медкомиссию и после этого извините вы не подходите уроды!