Ксеноншоп96

Екатеринбург  |

Отзыв для тех, кто собирается идти работать в данную организацию! Советую дочитать до конца! Если у вас есть свободных 15-18 часов в сутки, 7 дней в неделю и вы альтруист (человек, готовый безвозмездно отдавать своё время,силы и деньги), то вам точно сюда! Xenonshop96 настоящие профессионалы в лишении сотрудников зарплат, выходных, семей и даже здоровья!!! Потому что своих нервов вам придётся потратить достаточно, чтобы «выбить» хотя бы треть из обещанной вам заработной платы! А теперь по существу: официального трудоустройства нет! Рабочий график даже не составляют, так как люди работают по 7 дней в неделю! В следствии чего постоянная текучка кадров! Вынуждают обманывать клиентов! И вишенка на торте-отсутствие оплаты труда! Руководство компании не стесняясь перед каждым авансом и зарплатой придумывают новые штрафы, наделяют сотрудников !внезапной! ответственностью за товары на складе и в торговом зале (без предварительной инвентаризации). Одним словом делается все возможное для НЕ выплаты зарплат! Если сотрудник принимает решение покинуть данную организацию, про заработанные деньги ему придётся забыть! Являюсь бывшим сотрудником xenonshop96 и мой отзыв максимально реальный, в отличии от всех прочих «искусственных» отзывов написанных здесь, с хвалебными речами и благодарностями) У организации ежедневные «разборки» с разгневанными клиентами и огромное количество нареканий по качеству выполненных работ! Товарищи не повторяйте чужих ошибок и не тратьте своё драгоценное время на работу в этой компании! И читайте внимательно отзывы перед походом на собеседование! Xenonshop96 прямая дорога в чёрный список недобросовестных работодателей! Руководящему составу компании (ежедневно отслеживающему негативные отзывы о себе на просторах интернета) хочется напомнить! Крепостное право давно отменили!

Ксеноншоп96

Адрес: Россия Екатеринбург