Автосервис / LUX SERVICE / ббCARS

Барнаул  |

Потешная конторка-оборотень. С завидной регулярностью, постит на Авито, вакансии о наборе учеников в сфере малярных работ (окраска автомобилей), но увы, на деле требуется пушечное мясо (подготовщики), рабы, и существа готовые работать за баланду.

Всё по классике. Сначала рассказы и обещания о светлом будущем, вы только поработайте и потерпите, потом кидок.

Находится по адресу: Цеховая 58б
Тел: +7-923 718-63-32

БЕСЦЕННЫЙ СОВЕТ НА БУДУЩЕЕ, ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СВЯЗАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ СО СФЕРОЙ АВТОРЕМОНТА:

Ребята, если вы работаете с компанией или с человеком под "честное" слово, без какого-либо трудового договора, то старайтесь фиксировать свою прибыль НЕ РЕЖЕ, чем 1 раз в 7 дней. В идеале, каждый день, в конце рабочего дня. Договаривайтесь на такие условия на первом же собеседовании, если собеседующий начинает "вилять попой" и мямлить "хрюк, пук, мук, ну у нас так не положено. Итд,итп.", то не тратьте время и силы на таких даунов.

Автосервис / LUX SERVICE / ббCARS

Адрес: Россия Барнаул

Ass 2019-11-25 13:06:48
Не прошло и недели с момента закрытия вакансии на авито, сегодня она появилась вновь. Видимо более-менее соображающий раб с опытом попался у которого еще остались зачатки самоуважения. Пришел, поработал несолько дней, послушал, посмотрел, подумал и сделал правильный выбор (свалил). А бедняга "РАБОтодатель" увидел отзыв о себе и давай хвостик поджимать. Удалил свои прошлые палевные объявления. читать далее....