583 11/20/2019 Барнаул

Стоматология “формула улыбки”,хозяйка- Сухинина Ирина Владимировна. Для тех кто ищет работу-не советую идти к данному работодателю,есть несколько очень серьезных причин обходить ее и ее клинику стороной. 1) Практически никогда вовремя не платит заработную плату,каждый раз за ней нужно ходить несколько дней и буквально ныть,нудеть,напоминать. Она тянет время как только можно-то ей некогда,то она “щас посчитает”,то забирает журналы “почситать” и считает несколько дней,хотя там счету на 15 минут. Если слишком часто напоминать,например, в ватсап- заблокирует.Оплата чаще наличкой,реже- с карты ее дочери(что тоже наводит на подозрения). 2)Мухлюет с налогами за сотрудников. 3)Праздники и выходные,как у белых людей-не ждите, оплату за работу в праздники по ТК РФ-не ждите,аргументирует это тем что “мы не государственное учереждение”. Отпускные она считает большой роскошью и “вообще-то не обязана платить”. 4)Может попытаться кинуть на часть зп,а потом с видом “не прокатило” доказывает что возникло недопонимание. 5)Выплескивает свое плохое настроение на окружающих сотрудников(чаще на администраторов),импуьсивная,контролировать себя не умеет в эти порывы. По поведению похожа на подростка,психует,блокирует в соцсетях=) 6)Может выложить вакансию на ваше место абсолютно без видимых причин,не обсудив с вами,не высказав свои недовольства,вообще не понятно почему. Зато если вы так сделаете и она это увидит-все,вас вызовут на разговор и будут говорить как это обидно и неприятно-выложить свое резюме у начальства за спиной,не обсудив и тд. 7)Рабочую форму вы будете стирать дома. 8)С сан.книжкой тоже беда,мед.осмотры проходят только когда на горизонте начинают маячить проблемы у клиники. 9)Предпочитает увольнять по ватсап и вообще все неудобные для нее разговоры либо по ватсап,либо через администраторов. В лицо сотруднику свои недовольства человек высказать боится. 10)Обламывается в клинику иной раз даже чай с печеньем купить для сотрудников,много раз привозила какие-то объедки из дома,по которым прекрасно видно что давно валяются. Атмосфера в коллективе-гаденькая. Все друг на друга стучат-только повод дай,кости перемывать за спиной сотрудника-в этой клинике за радость