773 11/20/2019 Волгоград

В гостинице Парк Инн Волгоград новый управляющий Созина Анна Владимировна, это беспринципный человек под управлением которого работать практически не возможно. Я согласна ДОСЛОВНО с бывшим работником гостиницы Red Stars, чей отзыв я полностью комментирую в адрес этого человека. “Проработала в этом отеле довольно долго,были и плюсы и минусы.Вообще коллектив очень хороший,в отеле работать приятно:дружеская уютная атмосфера,служебное 3-х разовое питание(для меня это,лично,большой плюс). Но все хорошие качества отеля меркнут на фоне директора Созиной А.В.Такого директора еще нужно поискать!Когда ее брали в отель новым ген.диром,одним из условий собственников было то,чтобы она создала коллектив,в котором каждый работник был бы взаимозаменяем,чтобы все работали еще сплоченнее и лучше.Она,видимо,поняла эту задачу по своему.Я не представляю,как можно добиться сплоченности,когда заставляешь писать друг на друга докладные,это,видимо,какой то супер новый способ сплочения коллектива. Ей ничего не стоит наорать на тебя при гостях,даже на букинге об этом есть отзыв!Люди были в шоке,что она при гостях орет на сотрудника Сколько бы ты ни старался,не жди поощрения,она всегда всем недовольна.Даже если ты приходишь на работу раньше,задерживаешься на два часа каждый день и знаешь три языка-она будет считать тебя ужасным сотрудником и орать,орать,орать. Она очень любит упоминать свой опыт работы в Астории(17 лет!Но,видимо,ее оттуда выгнали,раз она спустилась до 4х звезд)и то,что она наконец стала генеральным директором!(я здесь генеральный директор,а не ты,так что заткнись и делай) Это не лидер,а настоящий рабовладелец Так же любит брать штрафы за любой проступок. В общем,это ужасный человек.Я не знаю,как она вообще существует по жизни. Только из-за нее я ушла из этого отеля,так как не было больше сил терпеть ее издевки В общем,если думаете идти сюда работать,то только в ночную смену администратором,так как ночная смена ее не видит почти.А так,достается всем отделам:и фронт-офису и бухгалтерии и отделу бронирования,всем. Когда она только пришла сюда работать,сменился почти весь коллектив.Думаю,стоит задуматься после такого”