Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

ООО Департамент Права

20.11.2019 Самара Анонимный отзыв

ИНН организации: 6318049707

Эта контора ещё и бывшее ООО «МЕДДЕН» (ОГРН 1176313083319). Адрес: Самара, ул. Революционная, 70 Е, 2 этаж. Владельцы Булыгин Денис Александрович и Булыгина Евгения Александровна настоящие мошенники, которые возомнили себя рабовладельцами. Два года занимаются обманом, как работников, так и клиентов. Работников официально не трудоустраивают и кидают на зарплату, клиентам врут, что оказывают мед. услуги, а по факту лицензии на оказание мед. деятельности у них нет и не было. Задержка и невыплата зарплаты для них норма, дают в месяц по 2-3 тысячи за которыми надо ходить и упрашивать директора - как милостыню! Не факт, что получите зарплату, но точно получите в ответ хамство и угрозы. Условия труда в офисе ужасные: кабинеты без окон, очень холодные, постоянное отключение воды и прорывы канализации. Эта бывшая «дешалятня» гастролирует в Самаре уже лет 6, семейство Булыгиных регистрирует организации, копит долги, а потом сливает и тут же открывает новые по тому же адресу. Вся информация об участии в различных организациях этих персон находится в открытом доступе на сайтах о юр. лицах и подтверждает каждое моё слово. Будьте бдительны, не обогащайте их за свой счёт.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка