402 11/19/2019 Калуга

Все,что пишут в отзывах о “хорошей организации” и “успехе” - вранье. Маркетинг, как бы не отпирались. Тренинги,“распитчевки” и всякая прочая ерунда для того, чтобы научиться врать, изворачиваться, а также наглости, что даже не скрывают, и подлости, что гордо зовут “идти, не замечая преград”. Коллектив, как базар. От вас требуется “быть на джусе”, то есть, постоянно улыбаться и поддерживать хорошее настроение, иначе весь день будете высушивать от “напарника-инструктора”, который постоянно меняется, фразы типа: “Где джус? Давай улыбайся, рабочий день еще не кончился!” Должности предлагают разные, на деле к реальной работе не имеющие никакого отношения,о настоящей работе узнать можно только на первом дне. Официального трудоустройства, само собой, нет. "Работа “волчья”: носиться по квартирам, как ошпаренный весь день. Оплаты можно вообще не ждать. Громкая музыка для отвлечения внимания, само собой, ужасная и давящая на мозги, в “офисе”, где все собираются в 8 утра и, без опозданий, хотя рабочий день с 10-ти начинается и заканчивается только в 7, примерно. Работа состоит во “втирании” людям ненужных банковских карт, оформления документов на негосударственные пенсионные фонды (пенсии) и установкой газовых датчиков. Вранье с самого начала. К тому же, по воскресеньям тебе “просто говорят”, что будет общая встреча и “ты тоже приходи”, наплюй на планы, ага. Задержки по выплатам, которые составляют копейки, на выходе. Инструктору, которого тебе назначают, наплевать на тебя и твои вопросы. Доверять никому там нельзя. Начальство - малообразованный, высокомерный, грубит и хамит. На сайтах поиска работы указывается фамилия “Головацкий”,по факту - Рубайло С.Н. Людей набирают постоянно, потому что работать там за “молодец” никто не хочет. Все никак не уедут из Калуги - ждут нужного количества наивных сотрудников в свои ряды. Увидев объявление - листайте мимо. На предложение о работе даже не отвечайте! Обходите офис на Академической 4 “седьмой дорогой”.