350 11/19/2019 Иркутск

Всем привет. Если вы только что закончили вуз и не имеете опыта работы, обходите компанию «Технологии успеха» десятой дорогой. Для выпускников обещают много, по факту имеем потраченные нервы и время. Было обещано и обучение, и получение сертификатов, по факту смотрели ролики на ютюбе, про сертификаты же было сказано, что вы и без них обойдетесь, работайте негры, работайте. Коллектив там прекрасный, сотрудники дружелюбны и отзывчивы, этого не отнять, ужасный там только директор. Зарплату платить вовремя он не считает нужным даже тем работникам, на которых, по сути говоря, вся его контора и держится. Человек эмоционально не устойчив, не знаешь, наорут на тебя сегодня, или все будет в порядке. В самом начале было обговорено, что по причине учебы возможен уход с работы чуть раньше, против никто не был. По итогу имеем, что при увольнении поступили угрозы, что нас выгонят за прогулы и уволят по статье так как мы иногда уходили раньше или приходили позже. К слову происходило это редко и от силы на час или два. И заставили написать отпуск без содержания на весь период работы. Следовательно, никакой зарплаты. Люди оттуда постепенно сваливают, из-за этого объемы работ на человека большие, никто не справляется, новичкам даются задания, которые они выполняют в силу своих возможностей и знаний, естественно не с той скоростью, которой хотелось бы директору. И по итогу имеем то, что вся молодежь ничего делать не хочет, только хочет денег. Все тупые и дальнейший переход на личности, все, что сказал многоуважаемый директор при увольнении, сообщив о том, что это мы должны ему денег, так как он тратил на нас свое время, а это 1700р в час. Не стану приводить аналогию у кого еще есть расценки за час, просто скажу не суйтесь туда, ваши нервы дороже чем какой-то призрачный опыт, который по итогу оказывается опытом общения с отвратительный руководством.