445 11/19/2019 Ростов-на-Дону

Доброго времени суток , уважаемые читатели . Перед тем как сделать выбор в пользу трудоустройства в ЧУ ДПО Автошкола «Приоритет» 10 раз подумайте . При устройстве на работу Вам будут красиво «вешать лапшу» на уши о том , как все замечательно, радужно и дружно . Но как только Вы решите покинуть данное учреждение , Вы узнаёте о себе и о своём труде много нового. Фактически Вы попадаете в рабство , где Вам придётся работать 7/7 , на нескончаемых мероприятиях , в выходные дни и тд , под постоянным надзором и с вечным недовольством , которые до недавнего времени даже не оплачивались . В данном посте я не буду указывать имена и фамилии сотрудников , которые нарушают свои должностные полномочия и переходят все границы дозволенного, переходят на угрозы и оскорбления , но такое имеет место быть в руководящем составе , просто «за здрасьте». За последний год работы в данном учреждении практически полностью сменился весь администраторский состав , я думаю это о чем-то говорит . При увольнении Вам с огромным удовольствием не выплатят часть зарплаты и ещё обвинят во всех грехах . Крайне не рекомендую данного работодателя . Просто подумайте . Писать всю грязь , которая вылилась за время моей работы не хотелось бы . Удачи Вам в поисках работы !