11247 11/19/2019 Нефтеюганск

Рн транспорт в г. Нефтеюганск. Работал водителем, обещанная зарплата не соответствует действительности, автомобили не укомплектованы, надо инструмент покупай сам или ходи попрошайничай по рмм. То же и с запчастями, покупай на свои, вернут с вероятностью 50×50, если и вернут- вычтут с чего то другого. Автопарк обновляется старой техникой с других филиалов. Абсолютно наплевательское отношение руководства к рабочим. Чтобы устроиться угрохали 3 дня и это со всеми документами на руках, уволиться почти неделя! Вешают топливо на всех, один ворует тоннами другой не ворует совсем, вешают на тех и других . Общежитие с вшивыми матрасами и мокрым бельём- отдельная тема, ржавая тухлая вода из под крана, водовозка часто просто не приезжает, столовых нет. Роснефть здесь- это красивая вывеска, за ней сточная канава. Плюсы есть, но они меркнут рядом с МИНУСАМИ. Не ведитесь на объявление с з.п. под 100 тыс. старые камазы которые разваливаются на ходу никогда не сделает нормы расчитанные на эту зарплату. запчастей нет, простой на ремонте за копейки. Проезд оплачивается, но до вокзала, дальше как хочешь так и едь, где сможешь там и ночуй, хоть на улице перед воротами конторы всем наплевать.