812 11/19/2019 Ангарск

Всем привет , уважаемые соискатели , мой отзыв будет написан об организации АНГАРА-РЕАКТИВ , находящиеся по адресу : первый пром.массив,квартал 7, строение 22. Начну сразу с того, что зарплата указанная в объявлении не соответствует действительности, написанной 21 500 ,а по факту 18 000( вычет ндфл).Лично мне при моём обращении вообще не смогли рассчитать заработную плату ( они даже не смогли сказать сколько я буду получать).Рабочие условия там не из приятных (химия), и работа сама тяжолая. Должность и должностные обязанности не совподают( т.е. если ты грузчиком , то ты можешь быть и дворникоми кем угодно, за неизвестно какую оплату труда). Постоянная текучка кадров ,постоянно требуются аппаратчики, грузчики,и ещё разный персонал. На вопрос о низкой з/п отвечают не нравиться - уходи. Отношение хамское,особенно от женщин , которые не замужем, и в руководстве, видимо какое-то сексуальное расстройство. Короче говоря , свой взгляд на эту " порядочную "организацию я изложил выше. ВНИМАТЕЛЬНО ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ СПРАШИВАЙТЕ ПРО З/П И УСЛОВИЯ РАБОТЫ, ТАК КАК ОНИ ЛИБО НЕ ДОГОВАРИВАЮТ, ЛИБО ЧТО ТО МУТЯТ.