Детский санаторий "Изоплит"

Детский санаторий "Изоплит"

Детский санаторий Изоплит

357 11/18/2019 Екатеринбург

На собеседовании назвали зарплату в 35 000 рублей. По факту получила 20000. Обосновывают невыполненным планом продаж. Выполнить ужасно высокий план не возможно, тем более с неадекватным руководители, который в принципе ничего не понимает в продажах. Руководитель- девочка с улицы , ничего не понимающая в продажах, постоянно унижает и рявкает. Цели своей не видит и требует чтобы остальные выполняли ее работу. Постоянно обманывает и целенаправленно дезинфицирует. Работала порой по 12 часов, руководство этого не замечает. Как только получила зарплату , сразу уволилась потому что без нормального руководителя план не выполнить. Постоянное давление и вставляние палок в колеса. Обманули на зарплату- ладно, но ещё и пытались выудить у меня деньги за пройденную медицинскую комиссию, которую оплачивает работодатель и в принципе, которую я не просила. С таким отношением и слепым глав. Врачем санаторий скоро испустит дух, слишком много руководителей на одного работника, был бы толк. В целом осталось хорошее впечатление, но нет желания работать за гроши и терпеть неугомонную руководительницу , которая даже не знает чем больничный от удаленной работы отличается. Названивала каждый день и давала глупые указания, которые могла бы и сама сделать, раз так нуждалась, а не звонить и напитываться человеку с температурой. Где человечность ваша? Хотя о чем я?