1274 11/18/2019 Санкт-Петербург

Приветствую, тебя позвали на собеседование в компанию “СЭСУСЛУГИ” (sesuslugi.ru)поздравляю!В вкратце опишу условия и зп по факту, выглядит это так 1заяка 300р 2 это 700,3это1200,4 это 1500!,5 и остальные +500р.В день может быть как и две так и 8заявок, на заявку тебе уделяется 2 часа, это с учетом дороги выполнения работы(это хорошо если клиент не опоздал, не истерит и т.д.) мотаться из девяткино в купчино это тоже норма, логистика ужасная. По факту тебе чтобы заработать 2000в день нужно потратить 10-12 часов, а и постой соискатель через день ты должен приезжать в офис, чтобы сдать кассу, а порой и каждый день чтобы взять безнальные документы, написать бессмысленный отчет, кстати по поводу безнальных доков, вечером ты можешь удивиться что у тебя первая завка стоит в 10 утра это сделано для того чтобы ты бесплатно приехал в офис за доками и потом только клиенту. Тебе обещали 50% с доп продаж? расслабься, в офисе операторы делают все возможное чтобы заказ был в виде “комплекс” где ты никакие допы предложить не сможешь, а по факту у тебя будет в день 3повтора 2 комплекса, на доп сильно не рассчитывай. Еще один момент это оказание услуг по удалению плесени, я уже не знаю что девочки говорят в офисе клиенту, но ты приезжаешь цена 5000 и ты должен корд щеткой, шпателем и самым обычным “Деоном” отмыть все, и возвращаемся к пункту выше “У тебя 2 часа на все про все”, итог сводится к тому что дезинфекторы в лучшем случае поливают им, или чем нибудь от клопов “чтобы воняло”. Качество обработок желает лучшего ибо обрабатывают тем что есть на складе (дешевый фуфанон,агран). Спец одежда и средства защиты отсутствуют, покупаешь сам (выдают только стырые противогазы). Переработки НЕ оплачиваются, если тебе перед последней заявкой скажем в 20:00 звонит менеджер и говорит что надо обработать кафе в 23:00 это норм, и их не касается сколько ты спал или ел, хочешь ты или нет, не выполняешь, вычитают из ЗП сумму потерянную от заказа,и не удивляйся что обработка помещения 300м будет стоить клиенту 10000 ты все равно получаешь 500р. Итог работа с 9-21*00 а то и дольше, в день средне еле получается 2000сделать,вот и умножай. Удачи))