187 11/18/2019 Ростов-на-Дону

Негативный отзыв о компании ООО “КРИСТАЛЛ ОЛЛ” , зарегистрированной по адресу Россия, 344048, Ростовская область, город Ростов-На-Дону, Книжная улица, 177/62, имеющей данные реквизиты: РЕГИСТРАЦИОННЫЕ НОМЕРА ОГРН 1126195007410, ИНН 6167108073, КПП 616701001. Я работал мастером на этом предприятии.Руководство - нечестные лживые люди. Не платят людям зарплату вовремя и в полном размере. Поэтому и работы выполняются очень плохо. В частности работы по монтажу холодильного оборудования. Кто станет забесплатно, как рабы, батрачить. И отношение к людям хамское. Хочу предупредить честных порядочных людей: ведут себя нагло, чуть что - угрозы!. Зарплату задерживали почти на 3 месяца!!! На три месяца. А у людей семьи, дети, владельцев это не волнует. И не уволишься: деньги нужны. И работаешь впроголодь.И по морде не дашь.И целый день на психе ходишь! По поводу выполнения работ: значит, был случай, привезли нам холодильное оборудование чинить, надо было докупить запчасти. Руководство с клиента деньги взяло, а нам -мастерам сказали, что если уже существующую сломанную деталь не починим, то оштрафуют всех на пол зарплаты. Там невозможно было починить, деталь сгорела… Предупреждаю вас: не наступайте на мои грабли!!! ООО “КРИСТАЛЛ ОЛЛ” - МУТНЫЙ.