Рикер

Рикер

Брендо ( Рикер, 10 пальцев, Дом Европейской обуви, Лацио)

432 11/18/2019 Красноярск

Куча причин почему с этой организацией не стоит связываться, не зависимо на какую вакансию ты идешь!!! Во-первых, это ИП, творят,что хотят! Официальное трудоустроивство, только после прохождения аттестации, через месяц,а то и больше,пока не пройдешь аттестацию ни какого трудового договора, работаешь на добром слове. Зп черное!Белый только оклад,ее переводят на карту ,за минусом налогового вычета, вторую часть ,а это % вы получите, только после того,как магазин проведет инвентаризацию/учет, а проводит ,он его каждый месяц,в конце месяца.На учете ,все что попадает в недостачу, вы скидываетесь из собственных средств заведующей,она отправляет эти деньги в бухгалтерию и тогда ВАМ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВАШИ % ОТ ПРОДАЖ НА РУКИ, эта часть черная!Обучением занимаешься сам,если хочешь, хоть как-то работать,а не просто носить обувь такого размера,который просят.Руководство все надо менять,особенно офис и кадровиков, настолько не грамотный подбор персонала,что просто ужас! При собеседовании, не проговаривают все ньюансы, ты их узнаешь,когда уже вышел и просто после диву даешься, как все ХИТРО И НЕ ЧЕСТНО! В компании полный бардак! Огромные текучки кадров разного плана. Качество самой продукции оставляет желать лучшего, больше всего УБИВАЕТ,то ЧТО В МАГАЗИНЕ РИКЕР, всего 2 пары ОБУВИ РИКЕР, покупатели просто в шоке и спрашивают,зачем тогда у вас такое название,когда обуви такой марки по сути нет, да и вообще нет марок немецкого производства, в основном КИТАЙ или страна бренда Россия, а производство все тот же КИТАЙ!В первые увидела,что в магазинах этой сети продают Тайские носочно-чулочную капроновую продукцию, отварительного качества, лучше бы не позорились и вывели ее.Акции проводят не грамотно, нет рекламной поддержки, да и вообще все не серьезно.Если вы соискатель,то еще 10 раз подумайте, прежде ,чем туда идти, поверьте вас хватит не надолго.