858 11/17/2019 Барнаул

Устроился полтора месяца назад программистом 1С в шинный комбинат. Взяли очень быстро, пообещав, что я буду получать от 100 000 руб. Когда собеседовался с начальником ИТ отдела Савкиным Игорем Михайловичем информации о 40-ка видах штрафа на данном предприятии не было. Также не было информации и о необходимости практически жить на работе если хочешь получить те самые "от 100 " как они заявляли в вакансии. Я парень не из робких. Начал работать. Доработал до дня начисления. По результатам работ за первый месяц мне начислили 90 000. Вполне неплохо для испытательного срока. Я уже было дело смирился с мыслью, что останусь я дальше работать. Через 2 дня меня прилюдно (дело было в кабинете где находилось 6 человек) руководитель расчетной группы (мой якобы ключевой заказчик) поливает грязью - я не соответствую занимаемой должностью, мой результат работы говно, “складывается такое ощущение, что вы программу вообще не знаете. Как мы будем с вами сдавать годовой отчет?” и т.д. Надо заметить, что я имею опыт по данной программе 10 лет и занимался подобными вопросами до них со множеством компаний, имею сертификат Специалиста консультанта (высшая степень сертификации по 1С). Вообщем меня подводят к тому, что надо писать заявление по собственному. На следующий день я должен был получить зарплату плюс расчет при увольнении (порядка 100 000 руб). Получил около 40 000 . Как выяснилось, премию за первый месяц убрали из начислений, переделали проведенный документ Зарплата к выплате, ну а расчет при увольнении хз вообще как посчитали. О выдаче приказа на увольнение, расчетного листа и прочей документации конечно речи нет =). Мое спасение - диктофонные записи творящегося в отделе ОТИЗ по другим сотрудникам, скриншот моего расчетного листка из программы за два дня до увольнения и запись разговора с одним из сотрудников, который проговаривает, что документы мои изменены. Такие вот дела.