374 11/16/2019 Краснодар

Дело в том что по весне я устроилась администратором в гостиницу Форум на Уральской 87 В жизни худшего отношения к сотрудникам не встречала Помимо того что во всем всегда виноват администратор начальству не составляло труда обсуждать личную жизнь каждого администратора Их работники(а если точнее родственники) могли себе позволить флиртовать на рабочем месте Зажимать если отказываешь во внимание А если и совсем даёшь понять что парень не утони вкусе то будь готов к тому что будут искать любую причину что бы убрать тебя Штрафы за то в чем ты не участвовал и был вообще на выходном за городом Штрафы у администратора в полную сумму за номер И не каких премий Премии получают только родственники Мое терпении закончилось когда на всеобщее обозрение меня выставили воровкой 200р перед всеми людьми что там работали Рассчитали меня по минимум конечно Ведь тех кто пишет заявление по собственному там очень не любят И оскорбляют Сами же детектора там меняются каждую неделю бывало выйдешь на выходной, придёшь на рабочую смену а там Новый детектор ходит так же не чего не делает И каждый божий день на тебя сваливается все дерьмо что там происходит Нет света в номере вина администратора Гость написал плохой отзыв на ресторан Вина администратора Пока ты находишься на своём рабочем месте могут спокойно в этот момент подискивать тебе замену и ты ещё будешь стажировать человека который пришёл на твоё место и даже не подозревать что тебя уволят А увольняют там каждый день