205 11/16/2019 Санкт-Петербург

Лабкова Аксана Николаевна 23.02.1976, ООО ТУР В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ ИНН 7841067302, ОГРН 1177847359865 - мошенница с многолетним стажем в Праге, Санкт-Петербурге!!! Схема ее такая: открывает компанию, сажает 1 или 2 менеджеров, нарабатывает клиентов, входит в доверие, документов сотрудникам не дают и просит работать с клиентами, получать от клиентов деньги наличными или переводом на карту, раздаёт липовые договоры (или не даёт вовсе), указывает там любого тур-оператора, без разницы (они с ней все равно не работают и договор не заключали - в суде или в полиции это становится ясно). Когда сумма достигает нескольких миллионов (может, десятков), она сваливает вину на проблемного туроператора, н-р, Интурист, или обвиняет во всех грехах центры бронирования, н-р, Центр Букинг , убеждает, что деньги она все перевела этим недобросовестным, и что она Белая и пушистая! Далее, когда дело доходит до суда и полиции, она это сваливает на сотрудников, а сама ходит с адвокатом и плачется, что ее подставили. Все подают заявления в полицию и в суд! Погуглите информацию в интернете! Объединяйте свои силы! У нас в стране есть законы, которые должны работать по всей строгости! Мошенники должны быть наказаны и сидеть в тюрьме! 159 статья в помощь.