260 11/16/2019 Бийск

Г-н (и это вовсе не “гражданин”) Глазков Р.В. является недобросовестным работодателем и полным г-ом по отношению к своим бывшим и нынешним сотрудникам… А именно это заключается в: 1)задержке з\п сроком не менее чем на месяц! (при этом главным аргументом данного г-на является то что у него миллионные долги и все должны войти в его положение, а также ему хочется спустить тот небольшой заработок что приносят сотрудники данных клиник во всех злачных местах нашего города вешая при этом молоденьким девочкам лапшу на уши о том что он !!!ВЛАДЕЛЕЦ СЕТИ КЛИНИК!!!=)))) 2)наглая и бессовестная ложь порочащая репутацию всего покинувшего его персонала (обвинения в краже, недобросовестной работе и еще много грязи которой вы и представить себе не можете) 3) если вы решили уволиться с данной организации- можете забыть про свою з\п за последние 2 месяца (почему 2? помним про месяц задержки… а то и больше) вам никогда и ни за что не отдадут ваши деньги- как бы сильно и часто вы не били пороги данной организации и не изливали своё негодование на “руководителя сети клиник”. Всем кому он должен- он прощает! Вам никогда не скажут в глаза о том что вы не получите своих денег… сначала вы будете слушать наглые отмазки и грязную ложь, затем вас обольют грязью, а после данный г-н будет от вас скрываться, а именно избегать и не отвечать на ваши звонки… на все ваши угрозы о том что вы будете жаловаться на него во все инстанции вам нагло ответят: (цитата)“Я ничего уже не боюсь! И не таким пугали!” и т.д. Хотите подарить свои нервы, деньги и время данному работодателю?! Быть бесплатной рабочей силой об которую вытирают ноги?! Тогда устраивайтесь в данную организацию! Г-н Глазков Р.В. очень нуждается в вас!