285 11/16/2019 Волгоград

Звонит мне значит один человек, говорит сварной ему нужен хороший настоящий мастер. Говорит платить будет очень хорошо, даже сумму обозначил. Ну я ему говорю предложение хорошее вот только у меня корочки одной нет, так как она дорого стоит вот я её и не делаю. Он говорит ерунда всё сделаем за счёт фирмы, заваришь катушку я посмотрю (он типа понимает) и всё будет, закажу удостоверение. Встретился я с ним с виду человек адекватный и в разговоре нормальный, в общем договорились цену обговорили всех всё устроило. Начали работать, сразу бросилась в глаза организация труда данной конторы. Уточню работать начали на СТАВРОЛЕНЕ (Будённовск). Кругом сплошная неразбериха, не могут документы правильно оформить не знают куда идти и что делать. Это ладно постепенно они начали учиться на своих ошибках и вроде работа пошла и тут началось. Я видел разных халтурщиков в строительстве но эти превзошли все ожидания. Кое как месяц отработали тут пришло время оплаты и началось. Директор этот тот с которым я договаривался по поводу оплаты у ехал в Волгоград, как бы по делам. Задерживают они нам оплату придумывают разные причины, мы ждём. А до этого мы с ним обсуждали какие будут доплаты за выходные и задержку на работе после пяти. Он нам всё расписал сказал суммы (приличные) и мы тут думаем, что заработаем здесь. В итоге выдают нам оплату и мы все дружно офигеваем от суммы которая на порядок ниже обещеной. Звоню ему спрашиваю почему такая оплата он говорит налоги и т.д., слышно что начинает отмазываться. В итоге он закрыл мне на несколько дней меньше чем должно быть, просто по своей расхлябанности и не компетентности. Приезжает спрашивают у него по оплате у него уже новые отмазки, начинает вертеться как уж. В следующем месяце говорит ни чего не знаю фирма мол в минусе теперь ваша оплата два рубля в сутки. Потом говорит проездные вам отменяем и тут все просто охренели от услышанного. Сразу стало понятно, что сливать он нас начал, так как местных начал набирать целыми бригадами. На них он много может с экономить они ведь не вахтовики. Начал он с местными ляля разводить к нам уже не подходил. На обещал он местным горы золотые, как и нам и они растаяли. Но я считал своим долгом рассказать им куда они попали, но сразу им сказал чтобы мне они не верили а просто смотрели, что и как выполняется этим так называемым директором. Они на практике убедились, что он оказывается трепло, которое не отвечает за свои слова и не держит своё слово и даже не считает нужным это делать. И тут они задумались, как же он сними поступит если он уже вахтовиков несколько месяцев в наглую обманывает. Прошло время они меня выгоняют, так как я им отвечал взаимностью. Обманывать я их не думал но и большого уважения я им не оказывал и вот они меня сливают. Начали придумывать разные причины почему рассказывать какой я на самом деле плохой и всё такое. Им не понравилось что я их тыкал постоянно в их косяки и обещания. Звоню я ему спрашиваю у него когда расчётные отдашь так этот индивидум начал угрожать мне расправой, я ему напомнил что взрослые и уважающие себя люди так не поступают. Но этому подонку чувство стыда и совести не знакомо. Зовут его Захаров Артур Евгениевич он типа финансовый директор у них. Не советую ни кому связываться с этим гадом не тратьте своё время по напрасну. Своё обещание передо мной он так и не выполнил ни чего о чём мы с ним договаривались он не сделал и удостоверение он делать не стал он даже не собирался его делать. Людей которых из Волгограда он привёз тоже обманул, как и меня. Ну могу не удостоить внимания одного Волгоградского как бы прораба которого он тоже привёз, этот говорит такие заводы строил данный клиент сам говорил. В простейших чертежах разобраться не может какие заводы он строил не понятно. Его Васей зовут и почему не Алёшей, ему бы подошло. Данный клиент тоже гнилой и скорее всего со справкой из дурки, так как неуравновешен и не может вести себя адекватно в коллективе. Он любитель писать жалобы на работяг тайком чтоб они не знали, штрафы придумывать в общем он ещё тот фантазёр. С ним ни кто работать не хочет потому, что не возможно, это не просто описать славами. Поговорить с работягами он тоже не может так как ссыкло, он просто не мужик. В данной организации есть конечно и хорошие, достойные люди, но о них я говорить не буду им от этого лучше не станет. Как я упоминал раньше верить мне не нужно, хотите проверить сами, устройтесь туда и вы получите невероятный фонтан ощущений и эмоций. Даже больше того, что я упомянул. Название у них конечно громкое но толку ни какого.