Промгражданстрой

Саратов  |

✅Хочу предупредить о строительной ”фирме„ ☑️ООО ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ☑️Зарегистрирована на Кузовкову Н. А. Офис находиться на Соколовой где старый таксопарк был. Директор её муж Владимир( неособый специалист по стройке) ездит на хундай солярис белый. Прораб там Александр Сухов ездит на Ауди зеленой катафалке. Обещают много, но получите мало. Работу заставляют делать быстро, а качество их не интересует. Никакого трудового договора не составляют. Никакой техники безопасности. Много людей кинули на деньги. Каменщиков тоже слышал кинули. К работникам относятся как к людям низкого сорта. Не платят вовремя, тянут и кормят завтраками, а когда уволишься, то вообще забыть можно про деньги. Не работайте у этих оферистов, 100% Вас кинут. Желаю им и их семьям

Промгражданстрой

Адрес: Россия Саратов