215 11/15/2019 Казань

Попытка трудоустройства, была на собеседовании на вакансию мастера маникюра в данной кампании,по адресу Фатыха Карима 9. По телефону инфы было мало,сказали “подробнее на собеседовании”, попросили придти сразу сделать бесплатно тестовый маникюр на модели+ собеседование. В итоге я пришла к назначенному времени, думала что пока стерилизуются инструменты, будет собеседование. Но я ошиблась) в студии не было никого кроме админа, и только через ЧАС моего ожидания пришла женщина проводящая собеседование)Выяснилось, что официального трудоустройства нет и при этом: " у них такие правила " что я должна буду отдать им в залог 5 тысяч рублей со своей первой зарплаты!)) это у них якобы гарантия того что неофициально работающий сотрудник не уйдет!Женщина руководитель, по видимому никогда не читала ТК РФ. Я не удивлена тому что предыдущий мастер ушел, возможно были более интересные причины) Жаль своего потраченного времени. Инструменты забрала, но теперь уже с ржавчиной,так как админ видимо не поняла моих слов о том что дезинфекция была проведена. Похоже что она заново положила их в раствор,а потом не высушив сразу в сухожар. Как итог- появились ржавые пятна на инструментах) В общем и целом, эта кампания особо не вызывает доверия.