Т- Центр

Т- Центр

СПК Центр

202 11/15/2019 Уфа

Уфа, Карла Маркса на 3 этаже здание адвокатских контор, позвали жену на собеседование, на должность оператора ПК (формировать отчёты) обещали ЗП 23 т.р. вроде все рассказали красиво сказали что надо пройти 5 дневное обучение, проводить обучение будет менеджер Лука и после этого пройти тест. Когда пришла на обучение обучал не Лука а вовсе другой менеджер. Во время обучения учили как зарабатывать на бирже. Говорили что это надо для работы оператором. Но за все время обучения хотели меня уговорить вложиться, заработать кучу денег. Но в итоге учебных занятий было не 5 а 7 дней и сказали что надо пройти тестирование. В крайний день она пришла на тестирование, оказалось тестирование без варианта ответов. На что смогла она ответила. Результат тестирования конечно был отрицательным и она ее не сдала. На что ей говорят, что есть пересдача но для этого надо пройти весь курс заново. Да дольше обучаться не стала так как эта схема понятна, дальше снова будут заманивать вложиться и взять кредит. Так что не ведитесь не тратьте время зря там на работу точно не устраивают-это очередная замануха , заработать на Вас, а Вас оставить с кучей долгов. Это тоже самое что телетрейд со своей школой трейдеров и всякая подобная консалтинговая компания. Будьте разумны не ведитесь.