329 11/15/2019 Екатеринбург

JessNail - Прогнившая шарашника контора. Полная безответственных, неквалифицированных, безграмотных, зато чересчур много на себя берущих людей. В компании творится полный хаос, начальство стабильно меняется каждые три-пять месяцаев. Обманывают на деньги! Могут не начислить зп, т.к. вообще забыли, что вы у них работаете или часто насчитывают неправильно, зато штрафуют и списывают деньги как будто так и полагается. При этом ни от кого не добиться объяснений. Каким образом насчитывают зарплату, за что конкретно списывают - непонятно. Сотрудники, работающие в отделе кадров абсолютно некомпетентные, нет никакой организиции, элементарно не знают как заниматься документацией. Не смогли ни устроить на работу нормально, ни уволить. Постоянная нехватка персонала в магазинах, от того и работа без выходных. В отпуск не пускают, даже если он по графику, потому что работать некому. И пару слов о продукции. Огромная часть собственного производства с давно истекшим сроком годности благополучно заклеивается наклеечкой с новым сроком где-то на складах и такой круговорот может повторяться до тех пор, пока продукт не будет продан.