ООО "ВОСТОК" ИП Туренков А.И.

Хабаровск  |

Адресс нахождения офиса у.Яшина,40. Официально не оформляют, хотя платят зарплату вовремя. Вид деятельности - сдача нежилых помещений в аренду. Хозяин бизнеса старый (65 лет) маразматик... Это заключается в том, что он от вас требует сначала одно, а потом забывает об этом и начинает возмущаться почему вы так сделали. Позволяет себе в адрес сотрудников матерную брань и крик из-за всякой ерунды. Ни когда не признает, что он где-то ошибся или не прав. Ежедневная планёрка заключается в том, что этот руководитель найдёт к чему придраться и закатывает истерику часа на 1,5. Унижает и оскорбляет работников, стучит по столу кулаками. Это для него единственное развлечение в жизни, т.к. у этого человека нет семьи и друзей. Всё время проводит в офисе и даже в выходные дни сидит там один. Принципиально не платит налоги, никакие. Весь погряз в долгах, которые не отдаёт. Сбербанк его банкротит из-за невыплаченного кредита. Постоянная текучка кадров. Если у человека крепкие нервы и он не уходит сам, то руководитель его увольняет, т.к. ему нужна "свежая кровь". Ему надоедают одни и те же лица. Поберегите свои нервы и время: не устраивайтесь к нему на работу!

ООО "ВОСТОК" ИП Туренков А.И.

Адрес: Россия Хабаровск