Находка ЗАГС

Краснодар  |

Хочу поделиться опытом работы на организацию, наименование которой в интернете не найти, но руководители заверяют, что занимаются оцифровкой архива в ЗАГСах по выигранному тендеру.
Наткнулась на данного работодателя на hh.ru, вакансия наборщик текста удалённо.
Суть работы заключалась в том, чтобы рукописные акты разного рода вводить в программу НАХОДКА Загс, установить которую стоит не малых трудов, и работать в которой тоже тяжело. За каждый акт была назначена отдельная плата. Задания присылали по WhatsApp, обычно задания на 1000 актов давали на неделю. После выполненного задания оплата не поступила, и руководители сообщили, что оплата будет в конце месяца, как задания примет сам Загс и перепроверить. А пока следует выполнять другие задания. Месяц прошёл, были выполнены ещё четыре задания на сумму около 8т.руб., на вопрос о заработной плате руководитель придумывал всё больше новых отговорок, и по итогу уже идёт пятый месяц со дня первого выполненного задания, деньги всё никак не вернут. Жаль потраченного времени и сил. Вот контактные данные работодателя, если видите в объявлениях эти данные, обходит стороной - это мошенники:
[email protected]
8 999 638 5053
НАХОДКА ЗАГС

Находка ЗАГС

Адрес: Россия Краснодар

Аноним 2019-11-16 23:50:27
Я сразу поняла на пробном занятии что денег нереально заработать, поэтому не стала с ними связываться. Как оказалось не зря.

Людмила 2020-03-03 19:55:02
Нашла похожую вакансию, организация называется АйТи Решения, тоже Краснодар. Интересно, это один и тот же работодатель или разные.

Аноним 2020-04-11 12:43:39
Разные. Работала у них зп вовремя платят, но больше 12-14к не заработаете( первый месяц 6-8к) платят не окладом, а 3 р за актовую запись.

Марина 2020-02-14 13:20:54
Я тоже работала через эту программу, с актами Ейска. Контакты другие, но суть та же. Никьо не заплатил

Екатерина 2019-12-24 23:26:47
+7 999 638-50-53 Мошенники, ИП Соколова , не знаю как найти на них управу, кинули конечно . На сайте hh сказали что они не несут за это ответственность, мол обращайтесь в трудовую инспекцию. А ведь это работа с важнейшими документами , государственными читать далее....

Наталия 2019-12-24 17:00:56
Есть возможность коллективно подать на работодателя жалубу в ТИ, а также в прокуратуру, розыск мошенников.

Наталья 2019-12-13 16:46:16
я тоже попалась работала долго, выполнила много, но так и не оплатили

Галина 2019-11-28 20:10:49
Тоже сделала для них работу. Приходилось, чтобы разобраться, что написано в журналах, целые разыскные мероприятия проводить. Искать, какие области были в те годы, какие села, какие буквы в сериях паспортов, какие фамилии и т. д. Серъезный скрупулезный труд. В ответ - тишина. Я думаю, ушлые мальчики - операторы так решают свои проблемы, деньги зарабатывают они. читать далее....

Ирина 2019-11-25 19:04:15
Добрый день. Полностью согласна с непорядочностью организации. Индивидуальный Предприниматель Соколова Ю.В. ОГРНИП 317237500405346 вышли на меня сами после размещения мною резюме на hh.ru. За пять месяцев работы с ними была получена оплата за одно выполненное задание. Всего выполнено 18 заданий: Гулькевичи, Ейск, Старощербиновская. Оплату по Гулькевичам обещают с 20 сентября. За СТЩ пообещали опла читать далее....

Ирина 2019-11-20 14:33:45
Здравствуйте. Полностью согласна с непорядочностью организации. Жаль потраченное время и силы. Сумма задолженности тоже 8 тысяч рублей. Жду 3 месяца. На сообщения уже контакт не отвечает. На момент начала моего с сотрудничества с ними отзывов в интернете, к сожалению, не было. Иначе даже связываться не стала читать далее....

Аноним 2019-11-16 23:50:27