ООО "ЗООМИР"

ООО "ЗООМИР"

ООО"Зоомир"

1325 11/14/2019 Петрозаводск

Хочу рассказать о своей работе в компании"ЗООМИР"и советую НИКОГДА НИКОМУ НЕ ХОДИТЬ ТУДА РАБОТАТЬ!Когда Вас принимают на работу,(если вдруг всё-таки Вы захотите туда пойти),Вас примут тихим спокойным голосом директор,она же бухгалтер ЗООМИРА Наталья Сергеевна Мамедова.На самом деле это самый некомпетентный руководитель,которого я встречала,думающий только о своей наживе.Циничная дама с комплексами,потому что муж у неё не работает и ей очень нужны Ваши деньги.Да,зарплату в размере 11000 руб за 15 смен по 11 часов в день,она может Вам и заплатит,но распишетесь Вы за 17 или 18 тысяч.Остальное-для её трёх отпрысков и мужа.Им всем хочется кушать,ездить в Турцию за Ваш счёт.Отпуск 14 дней 2 раза в год с отпускными в 6000 руб.Едьте,куда хотите!Остальную компенсацию не получите!Зачем Вам деньги?Они нужны только ей,ну и видимо её сестре,Татаранович Ольге Сергеевне,которая была заместителем директора,а может до сих пор и является.Отдельно про эту-оскорбляет всех!Вроде и наведывается в магазины не так часто,но не умеет держать себя в руках ,всех вокруг подозревает,все у неё не работают ,ну и конечно же воры!Поэтому однажды она всех работников позвала на детектор лжи.А кто не пошёл-уволен!А всё потому что,судят людей по себе.а раньше.пока не ввели онлайн-кассы,и недостачи были огромные,140 тысяч в месяц на один магазин,это ещё самые небольшие!И люди платили.Платили годами.У Мамедовой даже перед днем зарплаты висело на двери по фамильно(а списки были большие)кому пройти через кабинеты ревизоров.Чтоб не забыть отдать дань.Когда люди увольнялись,они подписывали документы у кадровички Николаевой Даши,сейчас вроде фамилия Кочиева ,потом она выдавала им филькину бумажку с суммой от руки 28 000 руб.(ну,например работник отработал лет так 5 и у него накопилась компенсация),в общем этот человек,уже подписавшись под всеми бумагами ,приходил к Мамедовой,а она им-КУКИШ!!!С МАСЛОМ!!а это уже мошенничество!!!Уголовка!Но видимо,Мамедова твердо верит в свою безнаказанность!И таких работников было очень и очень много.Просто многие,как сейчас рассказываю,были в стрессе,не знали,куда пойти,не знали,куда писать.И ещё,по их работе,и штрафы какие-то накладываю,и обеда у них нет,нет регламентированных перерывов,за животных не доплачивают.без плана 750 руб в день будете работать по 10-11 часов в день.и не надо рассказывать им,что они выходят на план и хорошо получают,с планом эта сумма 1020.и не выходят они на план постоянно!так что работайте,рабы,солнце ещё высоко.а в справочках 2 НДФЛ откуда-то ещё есть строчка,что оказывается в каждый год работнику КАЖДОМУ!!!выдавалась материальная помощь в размере 4000 руб.У меня вопрос-куда ушли эти деньги всех работников за все года?Надо бы уже наверное их задать учредителю магазинов Грицаю Евгению Валерьевичу.Он вообще в курсе,что происходит в его магазинах?Почему у него такая текучка?И почему ,когда Мамедова была в больнице со своим сыном,людям не выдавали зарплату,потому что трясётся над этими ведомостями с з.п,как курица над яйцами,не подпускает никого,как коршун.А трясется,потому что ворует!!!ВОРУЕТ ЗАРПЛАТЫ РАБОТНИКОВ!!!Так что,мой совет,НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!