668 11/14/2019 Санкт-Петербург

Итак, пару слов о компании “Невский Плакат”. Как известно - рыба гниёт с головы, и эта поговорка как нельзя кстати описывает положение дел в этой компании. Рыба там сгнила уже давно вместе с головой. При устройстве на работу в эту компанию её истеричное руководство в лице Насоновой Ольги и Савельевой Галины будут говорить вам о том, как в этой компании хорошо и прекрасно работается, как всё стабильно, как всё легко и просто, и что карьерный рост вас ожидает практически через три месяца. Единственное, что абсолютно стабильно в этой компании - это тупость, наглость, воровство, покрывательство и постоянные оскорбления наряду с унижением человеческого достоинства. Вы можете забыть о спокойной работе, находясь в этой компании. Вам будут врать, врать будут постоянно. За вами будут следить, делать скриншоты с вашего рабочего компьютера говоря вам с абсолютно щенячьими глазками “мы такого не делаем”. Наряду с постоянными истериками и оскорблениями, вы также будете терпеть абсолютную некомпетентность АБСОЛЮТНО всех сотрудников этой компании, поскольку работать и развиваться в этой организации не принято - принято только активно работать своим языком на совещаниях и где то на уровне анального отверстия руководства. Качество продукции и уровень производства ниже всех низких плинтусов которые вообще существуют. Руководит всем этим мракобесием товарищ Голубев Владислав. Человек - сидящий на откатах у поставщиков, ворующий материалы и печатающий “налево”. Человек - который за 15 лет даже не удосужился прочитать ни единой инструкции к оборудованию которое установлено на его производстве. Зарплата ? Она у вас не изменится ни на йоту, все сотрудники зарабатывают в этой компании ± одинаковую ЗП которая не меняется годами. Это далеко не полный список всего того идиотизма, который пришлось пережить за полтора года работы в этой шаражкиной конторе. Крайне не рекомендую для трудоустройства эту организацию, к кому угодно - но только не к этим прокажённым.