ооо дельтастройсервис

Тюмень  |

что заходите на антиджоб осведомиться, не очернил ли «некомпетентный» кто-то вашу искуственно наполированную репутацию за счет купленных отзывов на гугле и накрученных лайков вконтакте представляется вначале серьезной динамичной компанией, на деле - шарашкина контора с неумелым неопытным лихорадочным руководством, где личные отношения идут в переплетении с должностными и всячески негативно сказываются на других сотрудников ввиде явного пренебрежения ими. Недружественная обстановка, нагнетающая атмосфера, высокомерное руководство, вне зависимости от выполненного объема работы в глазах руководства эта работа недостаточна, работник - неценнен, как и его труд, и руководством это демонстрируется. зарплаты в конвертах, соответственно меньшие отчисления в пенсионный. Постоянная текучка кадров - все нормальные (впрочем и ненормальные) оттуда бегут

ооо дельтастройсервис

Адрес: Россия Тюмень