МСРТ

Ульяновск  |

ВНИМАНИЕ ТЕХ.СПЕЦИАЛИСТАМ
Когда сел писать отзыв, хотелось высказать эмоции сложившиеся после рабочего дня в компании МСРТ в Ульяновске 7й Инженерный проезд д.7а, но в конце концов их бизнес-их правила.(правила действительно их)
Делаю вывод на основании только объективной информации полученной в результате общения с зам. Г.Д по производству Иваном и другими сотрудниками, с кем успел пообщаться за день.
Господа тех.специалисты, если после первого разговора с Иваном, а я так понял, он "собеседует" непрофильных для их производства спецов вы прониклись его азартом и стремлением воплотить какие то проекты нацеленные на улучшение произв. процесса, повышение технологичности производства и т. д. и т. п. - Это уловка. Вам НЕ СЮДА!!!
Им нужны послушные, РАБотники. Работник- от слова РАБ!
Это моё личное мнение.
Но друзья! Мой трудовой стаж более 30 лет. Я трудился в разных сферах: производство, услуги торговля, транспорт, строительство. Но нигде, никогда я не видел столько угнетённых своим положением людей с потухшим взглядом. Причём по краткому общению понятно что человек очень здорово разбирается в технических и инженерных вопросах.

Печально!

Да, как говорят, они платят стабильно.
Хорошая "контора" если вам нужны деньги и вам плевать за что вам будут платить. а делать вы готовы что угодно.
МСРТональдс-Вот, что я люблю.

МСРТ

Адрес: Россия Ульяновск