АО ПКТ

Санкт-Петербург  |

Ужасная конторка!
Если вы не бывший вояка или ни чей-то родственник, то вы будете работать много за гроши и ваш труд не будет цениться, можете забыть о премиях!
Будете вторым сортом, потому что не бывший военный и моря не нюхал!
Вояки в этой конторе не должны работать, они уже наслужились и должны отдыхать ведь они бывшие сослуживцы, они же достойны премии по поводу и без(ну и ещё некоторые [censored]
Некоторые особи на букву Н это делают особо яростно , она про всех всё знает, обо всём доложит, а сама выглядит как [censored]
Стукачество процветает.
Или будешь стучать или будешь без премии.
Работая с оборон заказами, нарушаются и не соблюдаются ГОСТы и ТЗ,изделия изготавливаются из китайских комплектующих на 100%(куда смотрят военпреды?), метизы не по ГОСТу, а по ТУ и Din(они по бумагам только ГОСТы).
СМК липа.
Приходилось устраивать мёртвые души для отмывании денег.
Также у них есть вторая фирма Зодиак, через которую происходит отмывание денег.
Эту контору давно пора закрыть!

АО ПКТ

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Ядигар 2019-11-21 13:45:13
Да, Наденька всех осуждает и закладывает, перед директорами заискивает,всё подслушивает, сволочь двуличная! А выглядит как Ч. М. О.