ООО Мобильный город

Новосибирск  |

ООО Мобильный город/Tele2.Была на собеседовании в этой компании на позицию менеджер по подбору персонала.В вакансии было указано, опыт работы не требуется.Дали заполнить анкету, в анкете нужно было заполнить паспортные данные и подробную информацию о себе.Проводила собеседование девушка в очках .С таким видом,будто они не заинтересованы в кандидатах.Наверное приглашают кандидатов для численности и чтобы собрать статистику.В этот же день вакансия на hh.ru. с менеджера по персоналу изменилась на продавца-консультанта.Сейчас снова открылась вакансия менеджера по персоналу https://kuibyshev.hh.ru/vacancy/34460103.Будьте внимательны и не тратьте время на такие конторки.Кандидаты приходят на собеседование для того чтобы устроиться на работу, а не отвечать на глупые вопросы hr- менеджера.

ООО Мобильный город

Адрес: Россия Новосибирск