161 11/14/2019 Рязань

Единственный плюс- своевременная выплата з/п. На этом все. Готовьтесь перерабатывать по 2-3 часа в день, даже не за спасибо. А попробуете возмутиться вас затравят всем коллективом и заставят написать по собственному… Директору насрать откровенно на кадры, даже на тех людей которые знают свое дело от и до и отдали этому заводу не один десяток лет. Объёмы увеличиваются- время работы увеличивается, некоторые цеха работают по 12 часов за гроши, а директор открыто заявляет о том что з/п он поднимать не будет, и если кого-то что-то не устраивает могут писать заявление. Вот так в этом месте ценят труд и людей. Нарушений по тк уйма, помимо бесплатных переработок, вас будут заставлять работать в выходные не оплачивая эти дни совсем, праздничные в лучшем случае оплатят как обычный день. Женские коллективы лаборатории и отк вообще отдельная тема. Змеи гнездо, в котором одна змея лицемернее другой, которых так же волнует только то чтоб вы пахали как лошадь, и не дай бог вам взять больничный, вас потом загоняют за него до смерти. Вот такое потрясающее место. Хотите увидеть 3 круг ада? Вам на жби-2!