Печки Лавочки

Новосибирск  |

Работала там год, заведение выкупила другая компания. Летом зал закрылся на ремонт, и мы все работали в пыли и грызи. Началство как илита, подчиненных не считает за людей, ты дно и твое мнение прокручено на одном месте. После окончания ремонта, персонал заставляли шпатлевать стены. У управляющей вообще крыша потекла, абсолютно неадекватная, высокоморная. И не в себе это мягко сказано. Если ты не понравился управляющей или ген.директору внешне, то все, можешь сразу искать другое место работы. Так же некоторые не официально трудоустроены, а официальное трудоустройство это 0,5 ставки, если приезжаешь в выходные, то ричего не оплачивают, переработку часов тоже не оплачивают. С утра могут обосрать настроение сказав что ты [censored] только потому что управляющая не в духе приехала на работу. Не рекомендую это место работы. Коллектив хороший, менеджеры хорошие, это плюсы. А все остальное сплошные минусы. Обрыгаловка та еще.

Печки Лавочки

Адрес: Россия Новосибирск