ООО "Алкон"

Санкт-Петербург  |

ООО "Алкон", Санкт-Петербург, Красное Село.
Поставки и продажа электронных компонентов.
"Группа компаний", несколько похожих ООО со словом "алкон".
1) выплата "серой" и "черной" заработной платы.
2) удержания из "черной" части заработной платы (штрафы за опоздания, больничные, невыполнение плана и др.).
3) реальный отпуск сотрудников 2 или 3 недели.
в принудительном порядке все подписывали заявление на отпуск, который по бумаге длился
4 нормальные недели, недостающая неделя не компенсировалась.
4) принуждение сотрудников оформлять ИП, с целью ухода от налогов и обналички денег.
5) основной персонал оформляли в подставные "мини" ООО, если оформляли вообще.
6) здание компании практически не отапливалось, постоянный дикий холод во всех помещениях.
7) максимальная экономия на всем - старая разваливающаяся мебель, оргтехника из прошлого века, мониторы-телевизоры (!).
8) в фирме большое количество неуравновешенных людей на руководящих должностях, вас будут унижать, [censored] орать матом, заваливать работой, требовать невозможного, подставлять, в конце обвинят во всех бедах компании.
Продолжительность вашей работы не повлияет на неблагодарное отношение к вам.
При увольнении обязательно постараются "кинуть" на деньги.
9) при работе по подряду - не заплатят никогда или заплатят меньше, чем обещали.
10) устаревшая топорная база данных, с недоработанным функционалом которой никто из сотрудников не умеет полноценно пользоваться;
11) постоянно меняющиеся условия работы, нестабильность, хаос во всем!

ООО "Алкон"

Адрес: Россия Санкт-Петербург