168 11/13/2019 Новокузнецк

Хотелось бы написать этот отзыв, не для компании, а для желторотиков которые собираются туда пойти работать! Бегите мимо этой конторы, прям мимо не заворачивая!!! Контора работает в чёрную! Обещают от 50000, но НИ КОГДА вы этих денег не увидите!!! Начальники отделов продаж редкостный сволочи!! Только один Евгений Песков боле менее адекватный. По крайней мере выслушает всегда и не бросит трубку! Вы для них не люди, вы мясо ! Если вы надумали пойти туда работать, то сначала найдите любого торгового кто там работал, и узнайте в реальности как там. Конечно руководство будет говорить, да что вы их слушаете, это они лентяи, не хотели работать! А на самом деле , ты хоть умри там, но план ты ни когда не сделаешь, так как они задраны до нельзя!! А сделано это для того, чтобы не платить вам зп! Вы либо за идею работайте, либо стороной эту фирму обходите!! Там всем насрать на ваши проблемы по работе, как хочешь так и выкручивайся!! ГСМ вечно не хватает! И хоть ты проси, хоть умоляй, все равно ты со своей копеечной зп будешь доливать бензин , что бы тебе же и работать!!! Да там конкретно привязан к дебиторке, и реально зп будешь получать раз в 3 месяца! А при увольнении, тебе еще надо будет пройти еще 30 кругов АДА!! Так что решайте сами, нет если вам просто надоело сидеть дома, и не нужны деньги, то можно туда пойти поработать!! Набраться опыта как материться и орать!! Но не больше поверьте!!