189 11/13/2019 Москва

Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва. Работала в компании на протяжении полугода. Это была моя первая работа, поэтому многие нюансы я упустила. Из полугода работы - 3 месяца испытательного срока, на протяжении которого не было подписано никакого договора. Работала на своём ноутбуке, рабочий компьютер так и не был предоставлен. Был уговор - первый месяц испытательного срока 30 тыс. рублей, второй 40, третий 50 и далее зп в 50 тысяч. Как итог - выплата была только за первый месяц работы, а дальше начались бесконечные обещания и подачки и в размерах 5/10 тысяч рублей в месяц. Часто не брал трубки и обещал «вот-вот, подожди ещё немного и скину деньги на карту!» Естественно ничего не происходило.Когда уволилась - долг в зарплате составил немалую сумму. Клялся все вернуть и отдать. Как итог - не брал трубки, не отвечал на звонки и блокировал номер. Так поступили не только со мной, но и ещё с двумя работниками. Так что работу в данной компании не советую, тем более, что существовать она будет еще недолго.