People tomorrow

People tomorrow

People Tomorrow

173 11/13/2019 Киев

Сначала они описывают все красиво. Потом мы платим за вакансию (600€) потом оказалось надо ещё и работодателя платить (я платил 250€) это для работы в Словакии. У меня вышло 850€ чтобы устроиться. З/побещали 1000-1200. Когда приехал на место работы оказалось з/п 660-850 € . Я бл заплатил им целую зарплату что бы устроиться!!! Я теперь должен один месяц отрабатывать долг!!! А на месте я спросил на заводе у работодателя про это агентство, они про него ничего не знают и 250 € им не приходили. Оказывается можно было просто приехать и устроиться на работу. Писал им об этом, они сказали “мы заключили с вами договор по поиску рабочих мест и инормацию предоставили” блять пиц за 850 евро плюс страховка 600 грн… и всякие мелочи вышло около 1000 евро 1000 ЕВРО КАРЛ!!! И ДА ,Я НЕ ИЗ ИХ КОНКУРЕНТОВ! Спрашивал у них про плохие отзывы об их агентстве говорят это конкуренты пишут… … Понимаю что бы стоило все около 200-250 евро все. Но тут 850-900 с дорогой все 1000… И теперь сижу в Европе который день без работы без денег потому что не приняли на работу. Здесь и собеседование проходил . Когда заполнял анкету их сказали что никакого собеседования не будет. И сказали что если будет зарплата ниже что они предоставли то написать им заявление и они поищу другую работу. Написал им. Они сказали что этим занимается работодатель. Это п.