ООО Сладкая жизнь

Санкт-Петербург  |

Адрес Проспект Обуховской обороны дом 7,приглашают на собеседование на вакансию фасовщиц,обещают платить от 1400-1700 за смену,в итоге я пришла туда работать и увидела там грязь,тараканов , от работников я узнала что за смену работодатель Алексей не платит если они не выполняют план,работают сутками там и спят,а как выполнить план когда оборудование старое и не налаженное,так за отработанную смену 12-часовую на ногах,за конвейером из-за того что у них на час встала линия мне не заплатили не копейки типо оборудование стояло плана не сделали,а остальное не важно,в итоге проблемы со спиной,потраченное время и Здоровье .Производят хлебцы,сушки и печенье Мария ,работают без перчаток,везде антисанитария.Не рекомендую вам идти туда работать,и есть их продукцию под названием Сладкая жизнь!!!Обещают платить за выход,а в итоге сделка,обманщики .Выкладывают вакансию на hh .

ООО Сладкая жизнь

Адрес: Россия Санкт-Петербург