АО Вектор

Санкт-Петербург  |

Всем кому "посчастливилось" получить приглашение в данную "Шарашку", которая позиционирует себя как корпорация уровня VIP. Не соглашайтесь!!! На собеседовании и устройстве на работу наобещают и распишут как у них хорошо работать. Расскажут что и Генподрядчик у них Газпром и все в шоколаде. На деле при выходе на работу работнику не способны даже организовать рабочее место. Устроился в ПТО. Мы с коллегой месяц просидели вдвоём за одним столом где руки положить негде, не то что работать с исполнительной документацией. В договоре больше трети от договорной ЗП не увидите! Да и договорную часть платят с задержками в полтора два месяца и то если долго просить. С офиса люди бегут, с линии бегут, а начальство как в "танке" только обещает. Не тратьте свое время!

АО Вектор

Адрес: Россия Санкт-Петербург