1619 11/12/2019 Санкт-Петербург

Знакомство с компанией началось с собеседования с руководителем, Виноградовым Романом, который опоздал на него на пол часа. В начале октября 2019 года я успешно прошел первый этап собеседования на должность менеджера по продажам, о чем Роман мне и сказал. Но он пояснил, что в любом случае придется еще разговаривать с руководителем отдела продаж Виталием, тот сейчас в командировке и будет на следующей неделе, но именно он принимает решение. Так я прождал неделю. Придя в оговоренное время и дату на второй этап, оказалось, что ни Роман, ни Виталий не берут трубку, в офисе нет ни того, ни другого. Прождав час появляется Роман, вместе с ним мы ждем еще час, но по истечении двух часов Виталий в офисе так и не появился. Договариваемся, что собеседование будет по ватсапу, что бы мне еще раз не ехать в офис. 14.10.2019г общаемся с Виталием. Оказывается, что набор сотрудников у них идет группами, с обучением даже опытных продажников. И ближайшая группа будет 1 ноября. Но условия в компании(по крайней мере на словах) были на тот момент лучшими на рынке и я согласился подождать две недели. Спустя две недели звоню сам, Роман уверяет, что я в списке, но им требуется время на подготовку рабочих мест, компьютеров и т.п. Уже понимаю, что не хочу там работать и чтобы успокоить себя и лишний раз убедиться в недобросовесности работодателя делаю звонок 12.11.2019г. Оказывается, что про меня тупо забыли, Виталий в командировке в Китае, поэтому не отвечает на звонки, был взят другой сотрудник, который забил на них болт и не вышел и они снова в поиске, и предлагают мне созвониться 18.11.2019г. Как итог: только обещание красивой жизни, работы и хорошей з/п, полное отсутствие обратной связи и траханье мозгов на протяжении ПОЛУТОРА месяцев. Просто наплевательское отношение к чужому времени и потраченным силам. Свинство чистой воды. Не советую никому там работать