620 11/12/2019 Красноярск

Довелось работать в этой клинике. По оснащению все довольно хорошо. Но очень своеобразный директор, постоянно обесценивает работу сотрудников, за глаза поливает грязью сотрудников, а в глаза улыбается, при прямом вопросе всё отрицает. Очень трудно работать, когда тебе передают нелестные отзывы. По зарплате может запросто обмануть: постоянно пытается сделать так, чтобы работали за минимум, а делали максимум.Про соблюдение ТК РФ в этом месте можете забыть: никаких отпускных, больничных и выплат за неиспользованный отпуск здесь не будет, соблюдение часов тоже - всегда превышение рабочего времени. Говорит много и сладко, обещает золотые горы, а в итоге вы остаетесь с минимальной зарплатой, а он на бмв х5. Если пойдете сюда работать - всё прописывайте письменно, устные договоры он очень быстро забывает. На любое напоминание говорит: “Не помню такого”. Как страус- голову в песок - значит этого нет и не было. Очень любит требовать с работников, но в сторону работников ничего исполнять не хочет. Будьте готовы, что за чашку кофе у вас вычтут деньги из зарплаты.